• Правила внутреннего распорядка работников МБДОУ №77  (ССЫЛКА)

• Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ №77 (ССЫЛКА)

• Коллективный договор (ССЫЛКА)

• Сетка занятий (ССЫЛКА)

• ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете МБДОУ «Детский сад №77» (ССЫЛКА)

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников МБДОУ «Детский сад №77» (ССЫЛКА)

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском совете МБДОУ «Детский сад №77»  (ССЫЛКА)

• Приказ от 24.05.2016 г. №270 «О принятии мер по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников МБДОУ Детский сад №77»

• Приказы о зачислении детей в МБДОУ «Детский сад №77» (ССЫЛКА)

• Приказы об отчисления детей из МБДОУ «Детский сад№77»  (ССЫЛКА)

• Приказы об аннулировании путевок в МБДОУ «Детский сад №77» (ССЫЛКА)

• Приказ от 12.01.2017 №27-п «Об организации работы по комплектованию муниципальных образовательных учреждений города Владимира, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» (ССЫЛКА)

• ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных в МБДОУ «Детский сад №77» (ССЫЛКА)

• ПОРЯДОК доступа в помещения МБДОУ «Детский сад №77», в которых ведется обработка персональных данных (ССЫЛКА)

• ФОРМА отчета об об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций за 2016 отчетный год (ССЫЛКА)

• ПЛАН общих профилактических и оздоровительных мероприятий на 2016 — 2017 уч.год (ССЫЛКА)

• Приказ от 05.05.2017 о внесении изменения в приказ управления образования от 23.07.2013 920-11 (ССЫЛКА)

• Письмо УО о новом порядке оплаты за детский сад (ССЫЛКА)

• Постановление администрации города Владимира от 23 июля 2012 г. №3178 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» + приложение + бланки заявлений (ССЫЛКА)

• ПРИКАЗ Министерства образования и наук РФ от 8 апреля 2014 г. №293 об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ССЫЛКА)

• ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. №1527 об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации,  осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (ССЫЛКА)

• ПРИКАЗ от 14.06.2017 г. №847-п о внесении изменения в приказ управления образования от 23.07.2013 №920-п «Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях» (ССЫЛКА)

• Письмо УО о предоставлении информации + приложение (ССЫЛКА)