Оформление и получение путёвки (правила приёма, список необходимых документов; договор с родителями)

Документы на устройство ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Владимира принимаются в комиссии по комплектованию по адресу:

г. Владимир, Северная, д.28-а (остановка П.Осипенко), телефон 33-59-12

ПРИЁМНЫЕ ДНИ:

Понедельник – устройство в детские сады Ленинского района;

Среда – устройство в детские сады Октябрьского района;

Четверг – устройство в детские сады Фрунзенского района.

Часы приёма: с  9.00 до 15.00,

перерыв: 12.00-13.00

Основанием для рассмотрения вопроса о зачислении ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение является предоставление родителями (законными представителями) ребенка оригиналов и ксерокопий следующих документов:

— свидетельство о рождении ребёнка;

— паспорт (2 страницы: анкетные данные и прописка);

— заявление по форме.

Заявление на устройство ребёнка в МОУ принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку 2 месяцев на момент подачи заявления.

Перечень документов для оформления в МБДОУ «Детский сад №77»  г. Владимира:

1)Копия свидетельства о рождении ребенка (2 шт)

2)При наличии других детей копии свидетельств о рождении или копии паспортов (2 шт)

3)Копия паспорта одного из родителей (2 шт) — первый лист и прописка

4)Копия разворота сберегательной книжки вклад «Универсальный» (1 шт), либо копия договора с номером счета

5)Копия СНИЛС ребенка

6)Медицинская книжка

7)Путевка

8)Папка-скоросшиватель картонная (для оформления компенсации части родительской платы)

9)Документы из собеса (при наличии льгот)

Заявление заполняется при подаче документов по установленной форме.

Заявление на устройство в МОУ