Стипендии и иные виды материальной поддержки.

-В МБДОУ  «Детский сад №77» г.Владимира стипендии  не предоставляются.

-Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии, трудоустройство выпускников в  МБДОУ  «Детский сад №77» г.Владимира не предусмотрено.

В МБДОУ г.Владимира  установлены следующие виды материальной поддержки родителей (законных представителей) воспитанников:

1.Ежемесячная денежная компенсационная выплата части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

2. Посещение детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, без взимания родительской платы.

3.Ежемесячная денежная компенсационная выплата семьям, имеющим детей-инвалидов дошкольного возраста.

4.Обучение детей-инвалидов дошкольного возраста, а также детей, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, на дому или в медицинских организациях.

Ознакомиться более подробно с данным вопросом можно  в разделе «Меры социальной поддержки».